资阳市2019年五年制中专录取名单(非师范类)

发布日期:2019年7月29日当前浏览量:

报名号姓名学校名称专业名称
196801100075邓欣颖内江铁路机械学校铁道信号
196801100119李超绵阳职业技术学院电子与信息技术
196801100229谌楠巴中职业技术学院护理
196801100405陈琳萍四川航天职业技术学院计算机应用
196801100479黄艳天府新区航空旅游职业学院航空服务
196801100581刘静阳成都华大医药卫生学校(民办)护理
196801100668黄袁杰四川希望汽车职业学院汽车电子技术应用
196801100944李阳雅安职业技术学院医学影像技术
196801101010朱飞宇成都铁路卫生学校药剂
196801101026兰世涛内江职业技术学院畜牧兽医
196801101087杨婷四川西南航空职业学院航空服务
196801101504梁青麟成都市技师学院电子商务
196801101557林海峰四川理工技师学院化工工艺
196801101825李泽宁天府新区航空旅游职业学院飞机维修
196801101892李舟训成都艺术职业学院城市轨道交通运营管理
196801101913张长浩四川省内江医科学校康复技术
196801101915周浩南成都铁路工程学校铁道施工与养护
196801102084李林健成都铁路工程学校铁道施工与养护
196801102560陶家俊成都铁路工程学校铁道施工与养护
196801102691林斯羽内江铁路机械学校铁道信号
196801103039唐心雨四川西南航空职业学院航空服务
196801103117赵新锐四川省旅游学校旅游服务与管理
196801103504王辰四川省内江医科学校康复技术
196801103684王思宇四川希望汽车职业学院会计
196801103845李莹四川希望汽车职业学院会计
196801103899伍红玉成都中医药大学附属医院针灸学校药剂
196801104015王俊超四川希望汽车职业学院汽车电子技术应用
196801104607何彦杉四川西南航空职业学院航空服务
196801104953尹凤涛四川省食品药品学校药剂
196801105007王宇佳成都铁路卫生学校护理
196801105082尹杰四川交通运输职业学校电气运行与控制
196801105100易丽瑶天府新区航空旅游职业学院航空服务
196801105109鄢雨成都铁路卫生学校药剂
196801105190林国祥眉山工程技师学院建筑测量
196801105216舒帆成都铁路工程学校铁道施工与养护
196801105464杨光普四川省内江医科学校康复技术
196801105547王灵丽成都铁路卫生学校药剂
196801105964田入丹成都市技师学院电子商务
196801106078徐湘四川交通运输职业学校会计
196801106252顾清龙成都铁路工程学校铁道施工与养护
196801106274林福灵四川希望汽车职业学院汽车运用与维修
196801106344肖惠晏天府新区航空旅游职业学院航空服务
196801106369邓婕四川长江职业学院会计电算化
196801106502魏麒润四川汽车职业技术学院汽车运用与维修
196801106630金子杰达州职业技术学院会计电算化
196801106667陶艺文四川希望汽车职业学院汽车运用与维修
196801106770张雪莲天府新区航空旅游职业学院航空服务
196801106819周恩帅成都铁路工程学校工程测量
196801106996江东玲成都铁路卫生学校护理
196801107159周凯德阳安装技师学院电梯工程技术
196801107169尹婷四川省成都市财贸职业高级中学校会计
196801107244魏雨露四川省食品药品学校药剂
196801107273曹大恒四川省成都市财贸职业高级中学校计算机应用
196801107403郑斌文四川希望汽车职业学院电子商务
196801107562胡阳林成都电子信息学校机械加工技术
196801107707胡景阳四川希望汽车职业学院汽车运用与维修
196801107801鲁雪英四川省内江医科学校医学检验技术
196801108153陈科宇四川省内江医科学校护理
196801108163李新颖四川省内江医科学校助产
196801108382罗昕仪四川希望汽车职业学院电子商务
196801108435张兰成都中医药大学附属医院针灸学校中医康复保健
196801108501颜其权成都铁路工程学校铁道施工与养护
196801108640王静茹成都华大医药卫生学校(民办)护理
196801108846黄小雨四川希望汽车职业学院会计
196801108941何彬四川希望汽车职业学院汽车电子技术应用
196801109199罗茂霞内江铁路机械学校电气化铁道供电
196801109304王盛臻四川省内江医科学校护理
196801109319王雪贝四川省工业贸易学校会计
196803100159刘幸宇四川希望汽车职业学院汽车运用与维修
196803100205宋鑫萍四川省成都市财贸职业高级中学校会计电算化
196803100235邓贤四川省内江医科学校康复技术
196803100278谢新庆成都工业职业技术学院会计
196803100280李荣淋内江铁路机械学校铁道信号
196803100281黄凯成都市技师学院电子商务
196803100396杨宇豪成都铁路工程学校铁道施工与养护
196803100548黄爱熙四川省内江医科学校医学检验技术
196803100774秦金辉内江职业技术学院会计
196803100922邹蒙四川西南航空职业学院航空服务
196803101074罗冬梅成都中医药大学附属医院针灸学校中医康复保健
196803101080李文博成都中医药大学附属医院针灸学校护理
196803101133徐小青成都中医药大学附属医院针灸学校中医康复保健
196803101177郑静仪四川省内江医科学校医学检验技术
196803101319李丽萍天府新区航空旅游职业学院航空服务
196803101407周佳四川省内江医科学校助产
196803101421程乔岚内江职业技术学院机电技术应用
196803101550秦露四川省内江医科学校护理
196803101566严小琴四川省南充卫生学校护理
196803101600陈馨四川省内江医科学校药剂
196803101726肖伟杰天府新区航空旅游职业学院航空服务
196803102182赵小平成都铁路卫生学校康复技术
196803102210蒋俊杰雅安职业技术学院药剂
196803102281何姝妍四川省内江医科学校助产
196803102300蒋坤燕核工业成都机电学校计算机网络技术
196803102315陈俊蓉四川省内江医科学校医学检验技术
196803102450唐安友四川省内江医科学校康复技术
196803102556毛悦力成都中医药大学附属医院针灸学校中医康复保健
196803102566冉皓耘四川交通运输职业学校道路与桥梁工程施工
196803102591杨佳妮四川省内江医科学校医学检验技术
196803102873胡鑫四川省内江医科学校助产
196803102938杨鑫成都工业职业技术学院会计
196803103125邓珍珍四川省工业贸易学校会计
196803103153刘柏衡天府新区信息职业学院电子技术应用
196803103333夏志豪成都中医药大学附属医院针灸学校中医康复保健
196803103344刘先发成都中医药大学附属医院针灸学校中医康复保健
196803103743杨文康四川航天职业技术学院汽车制造与检修
196803104038周俊岑四川省内江医科学校医学检验技术
196803104121吴舒君内江铁路机械学校铁道信号
196803104742李莉四川省内江医科学校护理
196803105006谭梦利四川省内江医科学校护理
196803105080张晴晴四川省商务学校电子商务
196803105102蒋靖萱四川省服装艺术学校服装设计与工艺
196803105490姚维亿四川西南航空职业学院航空服务
196803105540唐寿意四川科技职业学院护理
196803105881周莹四川省内江医科学校康复技术
196803106084李长江四川交通运输职业学校道路与桥梁工程施工
196803106118尹雪百四川西南航空职业学院航空服务
196803106462蔡华兰成都华大医药卫生学校(民办)护理
196803106509秦云云四川中医药高等专科学校护理
196803106689曾顺成都工业职业技术学院汽车运用与维修
196803106760袁德贵四川航天职业技术学院机电技术应用
196803107061唐悦琪四川西南航空职业学院航空服务
196803107078侯佳林四川西南航空职业学院航空服务
196803107397范圣洁四川省内江医科学校药剂
196803107532何佳天府新区航空旅游职业学院航空服务
196803107831黄鑫四川西南航空职业学院航空服务
196803108867刘严严成都工业职业技术学院建筑装饰
196803108897余洪攀枝花市建筑工程学校建筑工程施工
196803109034刘堋四川省成都市财贸职业高级中学校计算机应用
196803109062张凌云天府新区航空旅游职业学院航空服务
196803109123杨颢奕成都铁路工程学校工程测量
196803109301李一四川理工技师学院化工工艺
196803109314代述洋四川交通运输职业学校汽车运用与维修
196803109367秦毓涛四川理工技师学院食品加工与检验
196803109433安燕四川省商务学校高星级饭店运营与管理
196803109451杨传维四川希望汽车职业学院汽车运用与维修
196803109627梁夏滢四川省南充卫生学校医学检验技术
196803109637卿连漪四川省内江医科学校医学检验技术
196803109671唐富强四川省南充师范学校计算机应用
196803109681尹青白四川省南充师范学校计算机应用
196803110328付虹维四川省内江医科学校护理
196803110385杨智华成都中医药大学附属医院针灸学校护理
196803110504牛林成都铁路工程学校工程测量
196803110709冷香四川省成都市财贸职业高级中学校会计电算化
196803110721严渲耀成都铁路工程学校工程测量
196803110731江雨欣四川长江职业学院酒店管理与服务
196803110757罗蔓四川省内江医科学校医学检验技术
196803110784林涛涛四川省工业贸易学校机电技术应用
196803110803邓洁成都工业职业技术学院铁道运输管理
196803110857肖广西南医科大学附属医院卫生学校护理
196803110970王莱成都工业职业技术学院会计
196803110989田宇核工业成都机电学校电子与信息技术
196803110995陈帅四川航天职业技术学院机电技术应用
196803111018陈雨四川省成都市财贸职业高级中学校会计
196803111103邹涛成都铁路工程学校铁道施工与养护
196803111242唐瑶四川省内江医科学校护理
196803111274刘康玲成都铁路卫生学校护理
196803111432曹棵四川交通运输职业学校道路与桥梁工程施工
196803111790袁奕四川西南航空职业学院飞机维修
196803111796李静成都中医药大学附属医院针灸学校药剂
196803111882刘洋四川省内江医科学校药剂
196803111926胡璐四川省内江医科学校护理
196803112184罗江兵成都工业职业技术学院建筑装饰
196803112252邹政鸿四川希望汽车职业学院汽车电子技术应用
196803112375唐受成四川省成都市财贸职业高级中学校计算机应用
196803112474罗琎豪成都铁路工程学校工程测量
196803112785唐嘉璐四川省商务学校会计
196803112961刘玉涵四川省内江医科学校护理
196803113040彭佳鑫成都市技师学院汽车维修
196803113191周婷婷天府新区航空旅游职业学院航空服务
196803113202胡亿星成都市蜀兴职业中学电子商务
196803113223刘璐四川交通运输职业学校道路与桥梁工程施工
196803113227罗颖四川省内江医科学校康复技术
196803113272康杨瑞雪成都市蜀兴职业中学电子商务
196803113391杨涵梅四川科技职业学院护理
196803113441陈智明天府新区航空旅游职业学院航空服务
196803113455李鑫一天府新区航空旅游职业学院航空服务
196803113572冯子水四川省内江医科学校康复技术
196803113597杨海鹏成都市建筑职业中专学校建筑工程施工
196803113757徐思瑶四川省内江医科学校医学检验技术
196803113812李俊衡四川交通运输职业学校道路与桥梁工程施工
196803113856郭芹思成都铁路卫生学校护理
196803113898洪浩钦四川交通运输职业学校道路与桥梁工程施工
196803114035邓懿成都中医药大学附属医院针灸学校护理
196803114036付雪成都中医药大学附属医院针灸学校中医康复保健
196803114049文露成都中医药大学附属医院针灸学校药剂
196803114059李倩四川科技职业学院护理
196803114126吴志豪成都电子信息学校机械加工技术
196803114127罗美琳成都工业职业技术学院铁道运输管理
196803114152代恬雨成都华大医药卫生学校(民办)护理
196803114192汪丰顺天府新区航空旅游职业学院航空服务
196803114210刘妍四川省内江医科学校助产
196804100140吴宇波四川矿产机电技师学院计算机网络应用
196804100233唐栋良成都中医药大学附属医院针灸学校药剂
196804100253伍庆康内江铁路机械学校电力机车运用与检修
196804100270杨鑫鑫四川省南充卫生学校护理
196804100282张桃源成都工业职业技术学院汽车运用与维修
196804100308罗毅四川省商务学校计算机应用
196804100358王雨晨天府新区航空旅游职业学院航空服务
196804100378熊天富四川科技职业学院计算机应用
196804100419唐源佳四川矿产机电技师学院计算机网络应用
196804100454刘美成都华大医药卫生学校(民办)护理
196804100755罗芷琪四川省成都市财贸职业高级中学校电子商务
196804100904付天航成都中医药大学附属医院针灸学校药剂
196804100978唐菲成都市建筑职业中专学校建筑工程施工
196804100979周治颜四川省内江医科学校护理
196804101028唐栩四川省内江医科学校医学检验技术
196804101242黄艺四川中医药高等专科学校护理
196804101488文聪成都铁路工程学校铁道施工与养护
196804101525李春芳四川希望汽车职业学院电子商务
196804101533王秋清成都中医药大学附属医院针灸学校护理
196804101537陈代新四川希望汽车职业学院电子商务
196804101563伍佳琪成都铁路卫生学校护理
196804101580谭雯轩西南医科大学附属医院卫生学校护理
196804101598陈嘉豪四川省水产学校畜牧兽医
196804101652倪绍品四川矿产机电技师学院建筑工程管理
196804102101陈鑫桃天府新区航空旅游职业学院城市轨道交通运营管理
196804102121舒俊东成都市技师学院汽车维修
196804102184陈信四川科技职业学院计算机应用
196804102214唐柠四川省内江医科学校医学检验技术
196804102239龚明冬四川省工业贸易学校建筑设备安装
196804102298杨骙锦雅安职业技术学院医学影像技术
196804102426吕军莲成都铁路卫生学校康复技术
196804102455杨苗天府新区航空旅游职业学院航空服务
196804102549杨涵雅安职业技术学院医学影像技术
196804102564陈丽君四川省食品药品学校中药
196804102569吕茂田四川希望汽车职业学院电子商务
196804102583唐恭胜四川希望汽车职业学院汽车运用与维修
196804102590罗兴杰四川西南航空职业学院电子技术应用
196804102592吴旭四川希望汽车职业学院汽车电子技术应用
196804102596李成彦四川希望汽车职业学院电子商务
196804102642罗兴豪四川西南航空职业学院飞机维修
196804102686简艾均川北医学院附属医院护士学校护理
196804103449邓文杰成都市现代制造职业技术学校机电技术应用
196804103618朱云朋四川长江职业学院通信技术
196804103662朱云凤四川省内江医科学校助产
196804103805童银辉天府新区航空旅游职业学院飞机维修
196804103831张华美成都中医药大学附属医院针灸学校护理
196804103923杨美玲成都铁路卫生学校药剂
196804103943彭馨成都工业职业技术学院物流服务与管理
196804103971刘勇四川科技职业学院计算机应用
196804104165颜旭四川希望汽车职业学院汽车电子技术应用
196804104270刘珩四川西南航空职业学院飞机维修
196804104357罗若兰成都市技师学院电子商务
196804104362朱荣东天府新区航空旅游职业学院城市轨道交通运营管理
196804104376吴玉珊成都铁路卫生学校护理
196804104420李香昆四川西南航空职业学院飞机维修
196804104450邓伍颜四川省成都市财贸职业高级中学校会计
196804104524欧婷婷成都中医药大学附属医院针灸学校护理
196804104587邓时之四川省内江医科学校助产
196804104813刘宇杰成都市温江区燎原职业技术学校园林技术
196804104819贺杰雅安职业技术学院护理
196804104907罗昕武内江铁路机械学校电力机车运用与检修
196804104910唐鲜内江职业技术学院会计
196804105010宁晶成都铁路卫生学校药剂
196804105030廖红森核工业成都机电学校汽车制造与检修
196804105054蒲易婷天府新区航空旅游职业学院航空服务
重要信息
友情链接